Calendrier 2013/2014

Sur cette page vous trouverez les différents calendriers des matchs pour la saison 2013/2014 ainsi que les Doodles !! Pour vous inscrire aux Doodles rien de plus simple: il vous suffit de trouver votre équipe, choisir la date du match pour laquelle vous souhaitez vous inscrire et en cliquant dessus, vous serez envoyer vers le Doodle correspondant !!

EQUIPE 1

Jeudi 7 novembre 20h00              ASLVB 1 - JOUE 1                                       Mardi 11 février 20h30

Jeudi 14 novembre 20h30            AZAY LE RIDEAU 1 - ASLVB 1                  Jeudi 20 février 20h00

Jeudi 21 novembre 20h00            ASLVB 1 - AMBOISE 1                               Vendredi 14 mars 20h00

Jeudi 28 novembre 20h00            ASLVB 1 - ASPO 1                                      Jeudi 20 mars 20h00

Jeudi 5 décembre 19h30              RIPAULT 1 - ASLVB 1                                 Jeudi 27 mars 20h00

Jeudi 12 décembre 20h00           ASLVB 1 - BLERE 1                                     Jeudi 3 avril 20h00

Mercredi 18 décembre 20h30     GAZELEC - ASLVB 1                                    Jeudi 10 avril 20h00

Jeudi 9 janvier 20h00                    ASLVB 1 - USE AVOINE BEAUMONT 1    Jeudi 17 avril 20h30

Jeudi 16 janvier 20h00                  ASLVB 1 - ESVRES 1                                  Jeudi 15 mai 20h45

Jeudi 23 janvier 20h00                 ASLVB 1 - CHAMBRAY 1                             Mardi 20 mai 20h00

Jeudi 30 janvier 20h30                 JOUE 2 - ASLVB 1                                        Jeudi 5 juin 20h00

EQUIPE 2

Jeudi 7 novembre 20h00             MONTLOUIS 1 - ASLVB 2                           Mercredi 12 février 20h30

Mercredi 13 novembre 20h00     AMBOISE 2 - ASLVB 2                                Mercredi 19 février 20h30

Mercredi 20 novembre 20h30     ASLVB 2 - MONTS 2                                    Vendredi 14 mars 19h30

Mercredi 27 novembre 20h30     ASLVB 2 - BLERE 2                                     Jeudi 20 mars 20h30

Mercredi 4 décembre 20h30       ES OESIENNE 3 - ASLVB 2                        Mercredi 26 mars 20h30

Mardi 10 décembre 20h00          CHAMBRAY 3 - ASLVB 2                            Mercredi 2 avril 20h30

Mercredi 18 décembre 20h30     ASLVB 2 - US RENAUDINE 1                     Jeudi 10 avril 20h30

Jeudi 9 janvier 20h30                   JOUE 3 - ASLVB 2                                       Mercredi 16 avril 20h30

Mercredi 15 janvier 20h30           ASLVB 2 - PAUL BERT 1                            Mercredi 14 mai 20h00

Jeudi 23 janvier 20h15                BA 705 1 - ASLVB 2                                     Mercredi 21 mai 20h30

Mercredi 29 janvier 20h30          ASLVB 2 - USE AVOINE BEAUMONT 2     Jeudi 5 juin 20h30

EQUIPE 3

Jeudi 7 novembre 20h30             BLERE 4 - ASLVB 3                                     Jeudi 13 février 20h00

Jeudi 14 novembre 20h00           ASLVB 3 - AMBOISE 4                               Lundi 17 février 20h00

Mercredi 20 novembre 20h00     PAUL BERT 2 - ASLVB 3                           Jeudi 13 mars 20h00

Jeudi 5 décembre 20h00            ASLVB 3 - MC METTRAY                           Vendredi 28 mars 20h00

Mercredi 11 décembre 20h30    ASLVB 4 - ASLVB 3                                    Jeudi 3 avril 20h00

Jeudi 19 décembre 20h00          ASLVB 3 - AMBOISE 3                              Mercredi 9 avril 20h00

Mercredi 8 janvier 20h00            GAZELEC 2 - ASLVB 3                                Jeudi 17 avril 20h00

Jeudi 16 janvier 20h00               ST AVERTIN 4 - ASLVB 3                           Jeudi 15 mai 20h00

Jeudi 23 janvier 20h00               ST AVERTIN 3 - ASLVB 3                           Jeudi 22 mai 20h00

Jeudi 30 janvier 20h00               ASLVB 3 - ES OESIENNE 4                        Mercredi 4 juin 20h30

EQUIPE 4

Mercredi 6 novembre 20h30       ASLVB 4 - PAUL BERT 2                          Mercredi 12 février 20h00

Mercredi 20 novembre 20h00    AMBOISE 3 - ASLVB 4                              Mercredi 12 mars 20h30

Jeudi 28 novembre 20h00          ST AVERTIN 4 - ASLVB 4                         Mercredi 19 mars 20h30

Mercredi 4 décembre 20h30      ASLVB 4 - AMBOISE 4                              Lundi 24 mars 20h00

Mercredi 11 décembre 20h30    ASLVB 4 - ASLVB 3                                  Jeudi 3 avril 20h00

Jeudi 19 décembre 20h30         BLERE 4 - ASLVB 4                                   Mercredi 9 avril 20h30

Mercredi 8 janvier 20h30            ASLVB 4 - ST AVERTIN 3                          Jeudi 17 avril 20h00

Mercredi 15 janvier 20h30         ES OESIENNE 4 - ASLVB 4                        Mercredi 14 mai 20h30

Mercredi 22 janvier 20h30         ASLVB 4 - GAZELEC 2                               Mercredi 21 mai 20h30

Vendredi 31 janvier 20h30        MC METTRAY - ASLVB 4                           Mercredi 4 juin 20h30

×